Японские свечи: графический анализ финансовых рынков(Нисон Стив)

Данная книга представляет собой подробное руководство по правилам применения уникального и эффективного метода японского технического анализа, получившего в последние годы огромную популярность среди трейдеров и аналитиков во всем мире. Этот метод позволяет анализировать все современные рынки, что наглядно иллюстрируется на сотнях примеров, охватывающих рынки ценных бумаг с фиксированным доходом, акций, фьючерсов, опционов и валют.
В настоящее время графики «японские свечи» входят в состав всех торгово-аналитических систем, работающих в режиме реального времени, и всех программных пакетов по техническому анализу.
Об авторе: Стив Нисон — ведущий западный специалист в области японского техни¬ческого анализа. Он является членом совета директоров Ассоциации технических анали¬тиков (Market Technicians Association), ассоциированным членом Нью-йоркского общества аналитиков ценных бумаг, вице-президентом нью-йоркской компании Daiwa Securities America. Преподает в Нью-йоркском институте финансов и в Чикагской торговой палате (СВОТ).

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2010 - 2019 alft.ru